En naviguant sur ce site vous acceptez que nous utilisions des cookies pour mesurer notre audience, vous proposer des fonctionnalités sociales, des contenus et publicités éventuellement personnalisés.

Organigramme, société d'expertise Lhuillier à Auxerre

 

Management

 
Christian Gasset
♦ E-mail : christian.gasset@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.75
⇒ Expert agréé n°000871-VE
⇒ Spécialité : responsabilité civile professionnelle, protection juridique
 

Secrétariat général

 
Véronique Beise
♦ E-mail : infos@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.73
 

Gestion des dossiers sinistres

 
Rachida Jlibane 
♦ E-mail : rachida-lhuillier@fr.oleane.com
♦ Tel. : 03.86.42.00.82
 
► Pauline GODINEAU
♦ E-mail : pauline.godineau@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.80
 
► Delphine GILLOT 
♦ Tel. : 03.86.42.00.78
 
 

Comptabilité gestion personnel

 
Bénédicte Lamblin
♦ E-mail : compta-lhuillier@orange-business.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.74
 

Expertise service technique

 
 
Pierre Boyer
♦ E-mail : pierre.boyer@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.77
⇒ Expert agréé 000292-VE
⇒ Spécialité : matériel agricole, 2 roues
 
Bruno Pires
♦ E-mail : bruno.pires@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.79
⇒ Expert agréé n°002522-VE
⇒ Spécialité : véhicules de loisirs
 
Sébastien Pinson
♦ E-mail : sebastien.pinson@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.88
⇒ Expert agréé n°003000-VE
 
Benoit Gasset
♦ E-mail : benoit.gasset@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.81
⇒ Expert agréé n°003395-VE
 
Fabrice Chapuis
♦ E-mail : fabrice.chapuis@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.87
⇒ Expert agréé n°003966-VE

► Thomas Le Roux
♦ E-mail : thomas.leroux@lhuillier.fr
♦ Tel. : 03.86.42.00.89
⇒ Expert agréé n°004256-VE
 

Découvrez la galerie photos

Nos petits plus

  • 7 experts en automobile
  • à votre service